ОСАО «Россия» усиливает интернет-коммуникации

27.05.2008

В июне текущего года ОСАО «Россия» запускает новую версию корпоративного сайта, работа над которой была начата в 2007 году.

Перед творческой группой, осуществляющей разработку сайта www.ros.ru, была поставлена сложная, но одновременно интересная задача – добиться органичной интеграции в современную интернет среду проекта, в котором нашли бы свое отражение самые современные интернет-форматы и традиции российского страхования, олицетворением которых стал Национальный музей российского страхования ОСАО «Россия». Разработка нового сайта компании была поручена студии DEFA Studie, однако уже на начальном этапе сотрудничество было прекращено.

К реализации проекта в итоге была привлечена студия Actis Systems – один из ведущих российских разработчиков и поставщиков интернет-решений для бизнеса. Компания принимала участие в разработке концепции сайта и его нового стилевого решения, а также обеспечила программирование сайта и наполнение его контентом.

«Очень жаль, что нам пришлось отказаться от услуг студии DEFA Studie. Это, несомненно, сильная компания, однако недопонимание в творческой части могло отразиться на качестве реализации проекта. К сожалению, в итоге мы были вынуждены подключить к разрешению возникших разногласий юристов компании. В то же время мы очень рады, что в самом конце 2007 года нам удалось определить нового партнера – студию Aсtis Systems, с которой мы и вывели проект на финишную прямую. Новый сайт, несомненно, привлечет внимание партнеров и клиентов компании, поскольку в его основу легли самые передовые разработки и решения, позволившие оптимизировать навигацию по сайту, а дизайн по праву может стать одним из передовых в отрасли», – комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.


1491
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :