Сарафан-ТВ начал сотрудничество со СТРИМ

23.05.2008

Международный туристический телеканал Сарафан-ТВ предоставил программы собственного производства новому российскому интернет-телевидению Play.Stream.ru.

На первом этапе сотрудничества для Play.Stream.ru предоставлены отдельные выпуски передачи «Будка комментатора». Среди гостей – знаменитые чемпионы, известные актеры, музыканты и политики: Антон Макарский, Элина Быстрицкая, Любовь Толкалина и другие. При этом "Будка комментатора" посвященна не только спорту, но и всему, что его окружает: личной жизни спортсменов и здоровому образу жизни, секретам успеха и занимательным экскурсиям в историю.

«Сарафан-ТВ занимается активным продвижением в интернете, поэтому аудитория нового проекта компании СТРИМ для нас очень интересна», - говорит директор по развитию телеканала Андрей Глоба. По его словам в ближайшее время планируется предоставить Play.Stream.ru другие программы собственного производства.

Любопытно, что наибольшее количество раз просматриваются сюжеты программы под названием «Первые олимпийцы были нудистами», «Диета олимпийских богов» и «Неспортивные курьезы на футбольном поле».


1005
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :