16 мая состоялась церемония награждения лауреатов премии "ЗВЕЗДА TRAVEL.RU"


В этом году премия "ЗВЕЗДА TRAVEL.RU" отмечает свое пятилетие. Это единственная в своем роде премия в российском туризме. Победителей премии выбирают сами туристы путем онлайн-голосования.

16 мая в Москве в Конференц-зале Гостиного двора прошла церемония награждения победителей ежегодной туристической премии "ЗВЕЗДА TRAVEL.RU", информационным спонсором которой выступало рекламное агентство Агава.

В этом году "ЗВЕЗДА TRAVEL.RU" (http://zvezda.travel.ru) отмечает свое пятилетие. Это единственная в своем роде премия в российском туризме. Победителей премии выбирают сами туристы путем онлайн-голосования. Именно они называют лучших из лучших: авиакомпанию, аэропорт, турфирму, отель, курорт, страну, источник информации. 16 мая были награждены победители в 63 номинациях.

"Мы с удовольствием приняли приглашение на участие в премии в качестве информационного спонсора, - говорит директор рекламного агентства Агава Дмитрий Галкин. – Премия очень интересна, она помогает определить предпочтения российских туристов. Очень хорошо, что награждение проходит весной, когда начинается сезон отпусков и многие задумываются о том, где отдохнуть. Мы это чувствуем по своей работе – у нас растет объем заказов на Интернет-рекламу от компаний, работающих в сфере туристического бизнеса. Такая сезонность наблюдается не один год и мы готовы предоставить клиентам все свои возможности. Без ложной скромности могу сказать, что возможности у нас большие. Рекламное агентство Агава, входящее в состав холдинга Агава, является эксклюзивным продавцом рекламы на собственных площадках: TBN.ru, ADBN.ru, iFolder.ru, Jdu.ru, JobList.ru, Vsem.ru, Testbox.ru, MailList.ru. Кроме того, мы сотрудничаем со всеми крупнейшими площадками Рунета, в том числе с Яндекс, Rambler, Begun, а также со всеми крупными тематическими площадками. Это дает нам возможность проводить рекламные кампании любого бюджета и любой тематики".



1909
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :