Агентство Aero разработало дизайн мультимедиа-терминалов для английской компании MEDIAnywhere

19.05.2008

Новые терминалы будут установлены во всех крупных аэропортах мира.

Первая серия аппаратов была установлена в апреле в римском аэропорту Фьюмичино. До конца 2008 года планируется установить подобные терминалы в еще в 5 крупных Европейских аэропортах.

Терминалы MEDIAnywhere предназначены для распространения платного и бесплатного цифрового контента – музыки, видео, аудиокниг, игр на мобильные устройства – mp3/медиа-плееры, «музыкальные» телефоны, iPod’ы и пр..

«Перед дизайнерами из Aero стояла непростая задача, с которой, по моему мнению, они блестяще справились: с одной стороны, аппараты должны были обладать ярким и интересным дизайном, позволяющим выделяться на фоне традиционных банкоматов, информационных и других терминалов. С другой стороны, конструкция должна быть надежной и недорогой в производстве», – прокомментировал управляющий директор компании MEDIAnywhere Ltd. Максим Иванов.

Терминал имеет 2 экрана – интерфейсный 19" touchscreen и 42" плазменный экран для показа видео-рекламы, оснащен платежным терминалом, принтером для чеков, разъемами для подключения всех популярных видов мобильных устройств.

Помимо дизайна терминала специалисты Aero разработали фирменный стиль MEDIAnywhere, анимационные ролики для демонстрации на терминалах, а также официальный сайт компании www.medianywhere.com.

О компании MEDIAnywhere Ltd.
MEDIAnywhere Ltd. – английская компания, специализирующаяся в области дистрибуции цифрового контента. Основным направлением деятельности является разработка и установка в местах с большой проходимостью киосков для распространения музыки, видео, аудио книг, игр и другого цифрового контента на различные мобильные устройства. Единая сеть киосков MEDIAnywhere создает также качественно новое рекламное пространство с широким охватом аудитории, предоставляя принципиально новые рекламные возможности для компаний разного рода деятельности.

О компании Aero
Рекламное агентство Aero оказывает широкий перечень услуг в области разработки и реализации рекламных концепций, BTL-кампаний, производства интернет-сайтов и других визуальных коммуникаций. Среди постоянных клиентов агентства такие компании как Autodesk, JTI, Ингосстрах, Mirax Group, Тинькофф, 1С.



1668
aero
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :