СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС май: тенденции экспериментов со стилем

16.05.2008

19 мая 2008 г. в распространение поступает майский выпуск журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС посетил «звездный» и при этом очень гостеприимный дом певца, танцовщика, руководителя танцевального коллектива и автора популярных шоу Бориса Моисеева. Он самая дерзкая и эпатажная фигура шоу-бизнеса, его выступления шокируют, но пообщавшись с ним, понимаешь, что за маской скрывается добрый и даже ранимый человек. Самая дорогая вещь в его доме – это стоящая на столике в гостиной фотография мамы артиста. Чтобы узнать в каких декорациях проходит личная жизнь артиста, откройте рубрику «Реальный Дом».

Хотели бы Вы отправиться в путешествие? Журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС приглашает своих читателей в увлекательное путешествие по знаковым событиям мира дизайна, интерьера и строительства. Три авторитетные выставки – миланская I Salone, Light+Building во Франкфурте и московская Mosbuild – определяют развитие интерьерного рынка, демонстрируют новейшие разработки и называют фаворитов сезона. Путешествуйте с рубрикой «Спецпроект».

Для большинства людей дом начинается с кухни. Здесь мы не просто готовим и общаемся, здесь происходят самые важные семейные «ритуалы». Кухня – очаг и центр дома, самый сложный объект мебельного дизайна, сравнимый с живым организмом, в котором все должно слаженно работать. Чтобы получить кухню своей мечты, соответствующую Вашему образу жизни, стилю квартиры и бюджету, пройдите все этапы выбора кухни вместе с журналом СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС в рубрике «Мебель и декор».

Интервью с ведущим итальянским дизайнером фабрики по производству дверей MARIO RIOLI Джино Вентурелли, экскурсия на производство деревянных окон, Сессия издателей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС – весна всегда богата на события.

Весеннее настроение майского номера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС в распространении с 19 мая 2008 г.


2822
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :