Журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС информационный партнер Юбилейной Весенней Парусной регаты «Униколор»

15.05.2008

С 15 по 18 мая 2008 г. на акватории Верх-Исетского водохранилища проходит Десятая Весенняя Парусная регата «Униколор», Генеральным информационным партнером которой уже третий год подряд выступает журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.

Ежегодная Весенняя регата традиционно открывает сезон парусного спорта в России. В этом году Юбилейная регата посвящается 285-летию Екатеринбурга. В соревновании принимают участие 19 экипажей из городов России и Эстонии, среди них призеры и чемпионы всероссийских и международных соревнований. Парусная регата «Униколор» занесена в календарь всероссийских состязаний по парусному спорту.

Издательский Дом ЮНИВЕР ПРЕСС учредил специальную номинацию «Очаровательный экипаж» для женских команд, впервые принимающих участие в регате. Призы, дипломы и подарки от журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС будут вручены в финальный день соревнований - 18 мая на торжественной церемонии награждения участников.

Организаторы мероприятия убеждены, что такие соревнования, как парусная регата «Униколор», содействуют развитию спорта, популяризации здорового образа жизни и поддержанию статуса Уральского региона как участника спортивной жизни международного уровня.


2176
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :