Журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС – медиа-партнер выставки «Евроэкспомебель»

13.05.2008

Журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС с 13 по 17 мая 2008 г. принимает участие в 16ой Международной выставке «Евроэкспомебель» в Москве.

В этом году журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС стал медиа-партнером выставки «Евроэкспомебель», в которой участвуют 1100 компаний из 30 стран. Они представляют новинки мебели, комплектующих, фурнитуры и других сопутствующих товаров. Организаторы выставки ожидают 100 000 посетителей, 90% из них – специалисты мебельной отрасли.

Для журнала это не первая выставка. СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС ведет активную выставочную деятельность, постоянно принимая участие в качестве партнера или экспонента в различных специализированных мероприятиях российского и международного уровня.

На открытии выставки «Евроэкспомебель» выступят: президент Всемирной Мебельной Конфедерации Каликсто Валенти, заместитель руководителя Департамента промышленности Минпромэнерго Российской Федерации Петр Передерий, президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Валентин Зверев, президент Международной Ассоциации «Союз дизайнеров» Андрей Бобыкин и другие известные деятели архитектурной и строительной сферы.


1132
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :