Агентство мобильного маркетинга и рекламы «Brand Mobile» проводит мобильную Trade-программу для сантехники «Grohe»


С 1 мая по 30 сентября 2008 года Агентство мобильного маркетинга и рекламы «Brand Mobile» проводит мобильную Trade-программу, направленную на стимулирование продаж инсталляционной системы Rapid SL компании «Grohe».

Для увеличения продаж сантехники «Grohe» была разработана стимулирующая бонусная программа. Продавец должен продать комплект инсталляционной системы Rapid SL компании «Grohe» и отправить уникальный код с упаковки товара на короткий номер с указанием торговой точки и своей фамилии. За каждый активированный код участник акции получает гарантированный приз - денежную сумму на счет мобильного телефона.

«Как правило, точки розничных продаж находятся в разных городах в большой удаленности друг от друга, что значительно усложняет проведение стимулирующих программ, которые должны охватить всех, - говорит Мария Малютина, исполнительный директор агентства мобильного маркетинга и рекламы «Brand Mobile». Преимущество мобильных Trade - программ заключается в том, что они позволяют обеспечить прямой и персонализированный контакт непосредственно с консультантом или розничным продавцом вне зависимости от его местонахождения и не требуют дополнительного оборудования, так как контакт обеспечивается через мобильный телефон».



2547
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :