SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Нестандартные способы продвижения от топ-менеджеров

Нестандартные способы продвижения от топ-менеджеров


12 мая 2008 года РА «Molinos» и компания PDG («Portal Design Group») примут участие в конференции «Нестандартные способы продвижения товаров и услуг», организованной издательским домом «Top-manager».

12 мая 2008 года в отеле «Ambassador» издательский дом «Top-manager» проводит конференцию «Нестандартные способы продвижения товаров и услуг». В качестве спикеров на данное мероприятие приглашены топ-менеджеры крупнейших петербургских компаний, каждый из которых имеет многолетний успешный опыт продвижения товаров.

РА «Molinos» и «Portal Design Group» одними из первых в Санкт-Петербурге начали заниматься продвижением товаров и услуг в интернете. За долгое время работы в данном направлении компании приобрели колоссальный опыт, которым они поделятся в своих выступлениях.

РА «Molinos» представляет директор по развитию Светлана Павлова, чей доклад будет посвящен нестандартным инструментам интернет-коммуникаций, таким как «партизанский» и «вирусный» маркетинг, product placement, спонсоринг, а также использование бренд-персонажей. В выступлении будет рассмотрено множество примеров мирового опыта использования нестандартного продвижения в сети.

Генеральный директор PDG Андрей Добрый выступит с докладом «Интернет как совершенно нестандартное медиа», в котором опишет проблемы Рунета, подскажет пути их решения с помощью нестандартных способов продвижения, а также рассмотрит различные способы оценки эффективности коммуникаций.

Рекламное агентство «Molinos» основано на базе web-студии «Portal Design Group» (PDG) в 1999 году. Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-технологий: разработка и проведение полномасштабных рекламных кампаний, создание сайтов различной сложности, маркетинг и PR в сети. Для каждого клиента специалисты агентства тщательно продумывают идею сопровождения бизнеса, сочетая креативные идеи с прагматичным подходом. В настоящее время в активе агентства более 500 успешно реализованных проектов и десятки постоянных клиентов.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :