В питерской «Карусели» начали работу видео удлинители Adder для трансляции видео рекламы

04.05.2008

С помощью аудио-видео приемников и передатчиков британского производителя Adder, эксклюзивным дистрибьютором которого на рынке СНГ является «KVMinfo», компания Screen Media успешно реализовала один из своих проектов по размещению наружной видео рекламы в супермаркете сети «Карусель», г. Санкт-Петербург.

Интернет-портал «Kvminfo», одно из подразделений группы компаний Mototelecom, начал свою работу весной 2003 года. Компания занимается поставками KVM устройств и разработкой решений на их основе для различных компаний и отраслей, включая наружную видео рекламу, охранные агентства и службы безопасности, банки, хостинговые компании и т.д.

Последние годы для рынка наружной рекламы ознаменовались быстрым распространением электронных рекламных систем (Digital Signage). По оценкам экспертов, рост рынка достигает порой 400% в год, а сами системы до 3-х раз более эффективны по сравнению с традиционными средствами. Компании, пользующиеся Digital Signage, фиксировали стремительное увеличение объема продаж, которое в отдельных случаях достигало 700% (по данным www.avclub.ru).

Решение для Screen Media включает в себя 3 передатчика AV 104T, 16 приемника AV 101R и 10 приемников AV 100R. Каждый передатчик позволяет транслировать сигналы на 4 приемника, каждый из которых, в свою очередь, имеет 2 видео и 2 аудио выхода. Следовательно, при помощи 1-го передатчика AV 104T и четырех приемников AV 101R можно транслировать сигнал на 8 дисплеев. Каскадирование передатчиков и приемников позволяет увеличить количество мониторов.

Видео сигнал с разрешением 1600x1200 транслируется без искажений на расстояниях до 200 м, а с разрешением 1280x1024 –до 300м.

Устройства приема и передачи могут использоваться автономно или монтироваться блоками количеством до 16 устройств в стойку 3U.

Устройства серии AdderLink AV и технические решения на их основе, предлагаемые компанией KVMinfo, также успешно реализовываются в супермаркетах других сетей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и регионах.



2335
dmitriybey
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :