«Терминал Ру» – второй выпуск «Первой полосы Рунета»


29 апреля 2008 года выходит второй номер журнала «Терминал Ру – Первая полоса Рунета».

С указанной даты издание будет доступно на официальном сайте (http://magazine-terminal.ru/). На печатную версию второго выпуска подписка открыта по 12 мая включительно.

На этот раз на 96 страницах расположились 12 новых материалов: об использовании идеологии SaaS в веб-индустрии, интервью с новыми владельцами рекламной сети «Magna», статья об Adware, и многое другое. Биржа ссылок Mainlink проводит уникальную акцию: читатели печатной версии №2 получат привилегированный статус «Магистр» и 2% бонус от каждого платежа в системе.

«По нашим оценкам, второй номер получился лучше первого, несмотря на то, что его подготовка заняла в два раза меньше времени» - считает главный редактор «Терминал Ру» и руководитель проекта ADmeans, выпускающего журнал, Роман Доморёнок.

Первый номер издания для вебмастеров и владельцев онлайн-бизнеса увидел свет 20 февраля 2008 года. Читатели с интересом восприняли появление нового издания в сфере интернет-бизнеса. Тогда оффлайн-версия журнала «Терминал Ру» вышла тиражом 3000 экземпляров. В связи с растущей популярностью и числом подписок, тираж был увеличен, и теперь составляет 5000.

В ближайшем будущем будет запущен новый сайт издания.



1898
lanila
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :