Журнал «Управление каналами дистрибуции» в новом формате

29.04.2008

Как стало известно, начиная с этого года, журнал будет представлен читателям в новом усовершенствованном формате.

На основе анализа читатательских предпочтений, в конце прошлого года Издательский дом Гребенникова принял решение об усовершенствовании форматов выпускаемых журналов. Изменения коснутся и журнала «Управление каналами дистрибуции», теперь он предстанет перед читателями в новом виде, который будет лучше адаптирован к требованиям и интересам его аудитории.

Прежде всего, изменения коснутся обложки. Она станет более яркой и красочной, что позволит не только выделить журнал среди аналогичных изданий, но и сможет лучшим образом сориентировать читателя в представленных материалах.

Также будет унифицирован формат рисунков и схем в журнале с тем, чтобы читателю было максимально просто воспринимать и усваивать предложенную информацию.

Изменится и форма представления авторов. Информация о них будет сопровождаться фотографиями в едином формате, что будет лучше соответствовать стилю журнала.

Таким образом, Издательский Дом Гребенникова, отслеживая и учитывая все пожелания своих читателей и тенденции издания зарубежной деловой периодической литературы, последовательно предпринимает шаги для того, чтобы выпускаемые им журналы максимально соответствовали современным стандартам.


1571
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :