«Экстра М Медиа» выпустила третий адресно-телефонный справочник из серии «Большая телефонная книга. Административные округа»

28.04.2008

Тираж издания 100 000 экз.

«Большая Телефонная Книга. Юго-Западный административный округ 2008-2009» - это 10 500 организаций, 4 700 - Интернет-адресов, расположенные в 1 450 рубриках.

Универсальный телефонный справочник, посвящен Юго-Западному административному округу Москвы и охватывает все сферы его жизни. В выпуске представлены адреса, телефоны и сайты компаний, расположенных в округе. Цветные карты-схемы округа и районов помогут быстро найти нужный адрес. Очень подробно представлен раздел «Важные телефоны округа» с телефонами и адресами подразделений префектуры, районных управ, ДЭЗов, ЖЭУ, служб предприятий газового хозяйства и водоканала, паспортных столов и подразделений миграционной и паспортно-визовой служб и многое другое.

В справочнике традиционно представлены только проверенные адреса и телефоны.

Уже в июне 2008 года редакция порадует жителей Северного административного округа, а в августе Южного административного округа подобными изданиями. В дальнейшем планируется ежегодно выпускать справочники для всех округов Москвы.


1646
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :