TRINET вошел в список крупнейших компаний на рынке IT по итогам 2007 года рейтинга «Эксперт РА»


TRINET второй год подряд вошел в рейтинг крупнейших компаний на рынке российских информационных и коммуникационных технологий по итогам 2007 года.

TRINET второй год подряд вошел в рейтинг крупнейших компаний на рынке российских информационных и коммуникационных технологий по итогам 2007 года. «Наша компания решила принять участие в данном рейтинге, так как это одна из немногих оценок, в основе которой лежат не субъективные оценки, а реальные деньги» – комментирует коммерческий директор TRINET Роман Юшко. За прошедший год компания увеличила свой годовой оборот на 78,6%, таким образом, став одной из тринадцати IT-компаний Санкт-Петербурга, вошедших в рейтинг.

По данным «Эксперт РА» , «российский рынок информационных технологий в 2007 году совершил уверенный рывок: совокупная выручка IT-компаний-участниц рейтинга составила почти 350 млрд. рублей, что на 43% больше, чем в 2006 году». Таким образом, мы можем сделать вывод, что рост оборотов компании TRINET идет быстрее среднерыночного.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» регулярно готовит и публикует ранжированные списки крупнейших российских компаний, а также данные о лидерах в различных сегментах российской экономики (IT-сектор, страховые и лизинговые компании, аудиторско-консалтинговые группы и др.). Результаты этих работ позволяют анализировать как состояние российской экономики в целом, так и в различных ее отраслях.



1250
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :