Деловой квартал №15 от 28 апреля - все новое и интересное о бизнесе Ростова

25.04.2008

ДК определил лидера среди управляющих высокими технологиями. Английская страховая компания выходит на ростовский рынок. «Есть и пить» можно будет практически во всех районах города. Ростовская сеть обувных магазинов «Шпилька» планирует выйти на федеральный уровень. Артемий Лебедев откроет второй магазин дизайнерских вещиц именно в Ростове.

В Ростове стали пить меньше вина, и больше импортных крепких напитков. По информации минэкономики РО в первом квартале 2008 года емкость алкогольного рынка составила 1,5 млн. долларов.

Производитель кормоуборочной техники KLEVER запустила контактное производство в Чехии.Это уже не первый европейский завод, производящий сельхозтехнику под этой Маркой.

Владимир Усачев выкупил у «Акцент Девелопмент» долю в Беловодье. Этим решением был урегулирован конфликт совладельцев строящегося загородного поселка.

В Ростове появится еще один бизнес-центр класса А. Компания «Пересвет-Регион-Дон» учла ошибки своих предшественников и при строительстве офисного здания сделает ставку на большую парковку, которая будет занимать целых три этажа.

«Лемакс » удвоит производство. Компания в сентябре запустит два завода- по производству бытового газового оборудования и керамического кирпича – и вдвое увеличит объемы выпуска.

Маркетинг Профи: Игорь Качалов рассказывает о том, как привлечь своих клиентов и как спланировать рост своей компании на 15 лет вперед?

ТОП_12 дилеров грузовых автомобилей и спецтехники.

Около 40 компаний продают в Ростове спецтехнику. Есть тенденция, что китайские авто вытесняют российский автопром. Однако в Ростове есть серьезный дефицит качественных станций обслуживания спецтехники и квалифицированных мастеров-механиков.

Рейдерство-на-Дону . На очередном заседании дискуссионного клуба Делового квартала, прошедшего на этот раз в бизнес-отеле ПАРК-СИТИ, эксперты не только рассказали о распознании захвата на раннем этапе, но и поделились реальным опытом как противодействовать ему.

Следующая тема Дискуссии будет посвящена обсуждению : Открытости компаний и руководства – плюсам и минусам позиции в борьбе за рынок и лидерство на нем.


1767
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :