i-Media в ТОП-10


По итогам работы за 2007 год агентство i-Media подтвердило статус сертифицированного коммерческого партнера ООО «Яндекс» и по оборотам денежных средств, размещаемых в сервисе Яndex.Директ, входит ТОП-10 крупнейших агентств в России.

Как сообщили в отделе по работе с агентствами компании Яndex, такое решение было принято на очередной ежегодной комиссии, которая прошла в начале апреля. Следует отметить, что статус сертифицированного агентства присваивается только профессиональным игрокам рынка контекстной рекламы, способных наиболее качественно оказывать услуги по проведению рекламных кампаний в сервисах Яndex.

Удостоившись этого звания уже в третий год подряд, РА i-Media неуклонно подтверждает свои намерения активно участвовать в развитии рынка Интернет-рекламы, повышении Интернет-грамотности рекламодателей. Это подтверждается не только ростом клиентов агентства и увеличением их рекламных бюджетов в отношении сервиса Директ, но и публичной оценкой, выражающейся в рекомендациях Яndex. Немаловажно и то, что агентства со статусом в работе с клиентами могут использовать промо-продукцию Яndex, отправлять своих сотрудников на курсы повышения мастерства.

Отсюда становятся понятными и цели Яndex-сертификации. Она призвана выделить агентства, профессионализм которых был многократно доказан успешностью проведённых кампаний, а также предоставить информацию об этих агентствах потенциальным рекламодателям. «Поскольку сертифицированные агентства - наши самые близкие партнеры и союзники, нам важно, чтобы они вместе с нами активно развивали рынок контекстной рекламы, – сообщили в отделе по работе с агентствами компании Яndex. – Рекомендуя агентства с подобным статусом нашим конечным клиентам, мы хотим быть уверены, что любому из них будет оказана грамотная и четкая помощь по проведению рекламных кампаний».



1358
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :