Газеты «Экстра М» и «Округа» – все, что интересует москвичей в мае

21.04.2008

ИД «Экстра М Медиа» анонсирует темы специальных приложений к газетам «Экстра М» и «Округа» на май 2008 года.

Первые послепраздничные вкладки в газетах выйдут 17 мая. В газете «Округа» сразу два тематических приложения: «Округа. Деньги» и «Округа. Работа и Образование». В газете «Экстра М» 17 мая выйдет «Экстра Здоровье». А 24 мая здоровью посвятит свою вкладку «Округа». «Экстра М» 24 мая обратится к вопросам строительства. Ее тематическое приложение так и будет называться: «Экстра Стройка». И наконец, 31 мая выйдет номер «Экстры М» с приложением «Экстра Работа и Образование».

По результатам опросов именно эти темы наиболее интересны москвичам. Здоровье и деньги – темы круглогодичные. Как правильно лечиться и как правильно тратить деньги интересно узнать всегда. К концу весны особенно актуальным становится вопрос образования и работы. Студенты заканчивают вузы и планируют свою дальнейшую жизнь, а те, кто хочет продолжить образование, строят планы на сентябрь. Весна и начало лета – это еще и время грандиозных ремонтов и строительства. В квартирах чаще меняют окна и двери, на дачах строят дома.

Москвичи хотят не только получить предложения от компаний, но и узнать полезную информацию по этим темам. Участие в тематических приложениях дает рекламодателям дополнительную возможность пообщаться со своими потенциальными клиентами, уже заинтересованными в этих товарах и услугах - подробнее рассказать о своих предложениях, отметить конкурентные преимущества, дать читателям полезные советы. Развернутый рекламный материал, помноженный на многомиллионные тиражи изданий и точное попадание в целевую аудиторию, значительно повышает эффективность рекламных вложений.


1361
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :