«Live с Плющенко» стартует на канале MTV!

21.04.2008

Завтра на канале MTV стартует новое реалити-шоу «Live с Плющенко». Главным героем и ведущим уникального телевизионного проекта станет олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Впервые зрители MTV узнают все о жизни именитого фигуриста.

«Live c Плющенко» – продолжение серии реалити-проектов со знаменитостями, в которых команда MTV колесит со звездами по всему миру. Герои реалити рассказывают обо всех событиях гастрольной жизни от первого лица.

В первых эпизодах шоу съёмочная группа MTV отправляется вместе с Плющенко в Японию, где его буквально преследуют японские фанаты. Зрители увидят выступление Евгения в Токио и даже репортаж из настоящей японской парной!

Но если в Японии Плющенко обожают и готовы носить на руках, то в Хорватию его даже не пустили! Прямо на границе выяснилось, что у Евгения нет транзитной визы (запрет на безвизовый въезд для граждан России ввели совсем недавно), поэтому въехать на территорию государства он не может. Строгие таможенники не поддались на уговоры и не согласились впустить олимпийского чемпиона в страну.

На известном курорте Санкт-Мориц Плющенко попал в курьезную ситуацию. Буквально перед началом выступления он выяснил, что забыл в номере костюм. Фигурист не растерялся и решил кататься в… тренировочных брюках! Публика (кстати, билеты на шоу стоили несколько тысяч евро) оценила находчивость фигуриста и поддерживала его еще активнее.

А в Италии Евгений впервые пытался приготовить пиццу самостоятельно. Он решил удивить своего друга, скрипача Эдвина Мартона, и прямо во время обеда отправился на кухню. Повар не говорил по-английски. Плющенко не владеет итальянским. Получилась аппетитная на вид, но почти не съедобная пицца, которой полакомился пес хозяина заведения.

Все подробности гастрольных будней Евгения Плющенко смотрите с 22 апреля в 19:00 только на канале MTV!


1528
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :