Коммуникационная группа iMARS приступила к выпуску объединенной газеты холдинга «Металлоинвест»


В рамках проекта, компания iMARS разработала единый дизайн для газет предприятий холдинга «Металлоинвест» (ОЭМК, ЛГОК, МГОК, Уральская сталь), а также для объединенной газеты «Металлоинвест».

В рамках проекта, компания iMARS разработала единый дизайн для газет предприятий холдинга «Металлоинвест» (ОЭМК, ЛГОК, МГОК, Уральская сталь), а также для объединенной газеты «Металлоинвест». По словам Екатерины Нарской, директора департамента корпоративных СМИ компании iMARS, «теперь газеты: «Металлург», «Курская руда», «Электросталь» и «Рабочая трибуна» имеют единый дизайн, отличительным характеристиками которого являются современный стиль, узнаваемость и оригинальность».

Газеты выходят с разной периодичностью, и каждая из них имеет свое содержание, но, благодаря общей модульной сетке и элементам нового дизайна, все они теперь воспринимаются как единое целое. Данные нововведения способствуют повышению эффективности внутрикорпоративных коммуникаций, созданию единого информационного пространства в Холдинге, повышению лояльности сотрудников к компании.

Сегодня объединенный выпуск корпоративной газеты «Металлоинвест» выпускается при поддержке iMARS в ежемесячном режиме, впоследствии планируется перейти на выпуск газеты 2 раза в месяц.



1754
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :