Компания KAN представила свою продукцию на выставках во Львове и Виннице

16.04.2008

Компания KAN (Польша) представила новинки и достижения в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках выставки «Буд Экспо весна 2008», которая прошла во Львове с 18 по 21 марта, и в рамках выставки «Буд Маркет», проходившей в Виннице со 2 по 5 апреля.

«Буд Экспо весна 2008» - одна из наиболее крупных выставок в Западном регионе Украины как по количеству посетителей, так и по количеству участников. Серьезная подготовка к участию помогла компании KAN представить свои достижения как можно лучше. На выставке «Буд Экспо весна 2008» было подписано ряд соглашений о сотрудничестве.

На выставке «Буд Маркет» в г. Винница посетителям, среди которых были не только монтажники, но и потенциальные инвесторы, были продемонстрированы все преимущества систем отопления и водоснабжения KAN-therm. О заинтересованности свидетельствует большое количество профессиональных контактов, уже на протяжении выставки были получены заказы на объекты.

Компания KAN планирует и дальше представлять свою продукцию на выставках Украины. Скоро ее можно будет увидеть на выставке в Черкассах, которая состоится в апреле.



2033
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :