13 друзей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС

16.04.2008

В феврале 2008 г. к сети региональных партнеров журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС добавился Ханты-Мансийский автономный округ. Освоение Севера началось с города Сургут.

Партнерская сеть журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС расширила свои границы. Сургут стал 13-ым по счету городом-партнером журнала. Выход его первого номера запланирован на конец апреля 2008 г.

Расширение географии журнала обусловлено интересом к изданию в различных регионах России. «Сургут – город активного строительства, – отмечает главный редактор журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС Татьяна Белан. – Мы рады предложить сургутянам наше издание. Пусть оно станет северным гидом в мир интерьерной моды и современных материалов для строительства и ремонта»

Появление журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.Сургут означает, что партнерская сеть СДО может отметить 13-ую область на карте своего распространения. До этого журнал о теории и практике интерьера уже был представлен самостоятельными тиражами в 12-и областях России: Свердловской области, Пермском крае, республике Татарстан, Волгоградской области, республике Башкортостан, Саратовской области, Алтайском крае, Тюменской области, республике Чувашии, Челябинской области, Приморском крае и Астраханской области.


1330
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :