«Практический PR» от Андрея Мамонтова. Второе издание

16.04.2008

В издательстве деловой литературы «Вершина» вышло второе издание книги Андрея Мамонтова «Практический PR. Как стать хорошим PR-менеджером, версия 2.0».

В книге автор в неформальном и творческом стиле делится с читателями своим многолетним опытом работы в PR в России, а это означает, что все сказанное уже испытано, проверено и работает. Издание будет интересно и полезно широкому кругу специалистов. Новички найдут в нем ответы как сделать работу правильно и максимально результативно, а профессионалы еще раз всерьез задумаются, что можно улучшить в своей работе.

«Во второе издание «Практического PR» вошло девять новых глав. Прежде всего, значительно расширены разделы «Менеджмент» и «Личная эффективность», а также даны практические рекомендации по использованию PR-инструментов в Интернете, включая блоги. Кроме того, в ряд старых глав добавлен новый материал, идеи для которого появились в процессе общения с читателями и студентами. И, наконец, скорректирована структура изложения для еще более удобного пользования книгой», - рассказывает Андрей Мамонтов.

Купить книгу можно во всех книжных магазинах Москвы и России, а также на сайте издательства www.vershinabooks.ru.


1296
rita
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :