Имиджевая рекламная вывеска Unicredit Bank


Компания We R.SIGNS выполнила очередной проект по производству объемных конструкций. На этот раз это крышная установка, выполненная по заказу компании RASVERO для Unicredit Bank. Размещена рекламная вывеска напротив Кадашевской набережной.

В процессе разработки конструкции компания We R.SIGNS столкнулась со сложной задачей. Стильные черные буквы Unicredit Bank должны были выглядеть четко и ярко одновременно. Эта задача была решена благодаря применению комбинированной системы подсветки: светодиодных модулей и газосветных трубок. Благодаря этому удалось подчеркнуть контрастность и насыщенность цветов вывески, обеспечить хорошее визуальное восприятие вывески в дневное и ночное время.

Конструкция была выполнена в рекордно короткие сроки. Точный адрес вывески: ул. Б.Полянка, д.1/3. Вывеска представляет собой объемные сварные буквы из алюминия, окрашенного в черный цвет. Для усиления свечения за корпусами букв были установлены оригинальные подложки с применением композитного материала белого цвета. В качестве источника света были использованы светодиодные модули ELF, которые были размещены в корпусах букв, таким образом, чтобы при включении подсветки вокруг букв появлялось яркое ореольное свечение. Помимо светодиодных модулей ELF при изготовлении были использованы неоновые трубки EGL, они применялись для подсветки эмблемы. Размер установки 21, 00 x 3 , 8 м.

При создании конструкции акцент делался не только на яркости и эффективности вывески, но и на долговечности и простоте обслуживания.



2188
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :