«Важно всё, когда речь идет о Вашем доме» - заверяет Татьяна Белан, главный редактор журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС

11.04.2008

14 апреля 2008 г. выходит новый номер журнала «Современный дом и офис». 25 000 экземпляров журнала о теории и практике интерьера ждут своих читателей в торговых центрах, крупных компаниях и салонах города.

В свежем выпуске журнала «Современный дом и офис»:

Глава ее дома – старинный рояль, который возвышается на светящемся подиуме, а главные слушатели домашних репетиций певицы – соседи. О своем чутье на бренды, полезности звукоизоляции в доме и любимых мелочах рассказывает солистка Большого театра Екатерина Василенко в рубрике «Реальный дом».

Из рубрики «Мебель и Декор» читатели узнают о том, как рождаются образы вещей, с достоинством несущих себя сквозь века. Антиквариат, винтаж и качественные римейки – все, что содержит в себе истинные ценности, проверенные временем.

Витраж в любом помещении – это свидетельство хорошего эстетического вкуса хозяина. Рубрика «Отделка и Декор» представляет: классика, тиффани и фьюзинг – разные технологии создания витража для истинных ценителей искусства.

Вы когда-нибудь измеряли IQ умного дома? Если нет – загляните в рубрику «Техника», где описаны все этапы интеграции искусственного интеллекта. Система освещения, управление микроклиматом, видеонаблюдение, сигнализация, домашний кинотеатр и многое другое – набор функций будет соответствовать именно Вашему стилю жизни.

В марте «Современный дом и офис» провел исследование на тему страхования коммерческой недвижимости. Кто должен страховать и от чего – все тонкости этого вопроса в рубрике «Строительство и Недвижимость».

Фото-отчет бильярдного турнира «Удар по конкурентам» - самые интересные кадры борьбы ведущих игроков рынка светопрозрачных конструкций с недобросовестными конкурентами. Мероприятие состоялось 21 марта 2008 г. в рамках акции в поддержку честной конкуренции на рынке изготовителей окон.

Интерьер делают детали, а журнал «Современный дом и офис» делают профессионалы теории и практики интерьера. «СДО» апрель – целый мир деталей для Вашего дома.


1822
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :