Вебконтент.ру разработало PR-кампанию для турнира по дзюдо международного уровня


5 и 6 апреля 2008. Санкт-Петербург. Копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру разработало рекламную кампанию и оказало информационную поддержку XVI Международному турниру по дзюдо «Невские звезды».

Более 500 спортсменов из разных регионов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Израиля и Швейцарии встретились на Зимнем стадионе, чтобы побороться за звания победителей турнира. Организаторами соревнования выступили Федерация дзюдо Северо-Западного федерального округа и Санкт-Петербургская Дирекция по организации спортивных и массовых мероприятий.

В ходе работы был написан ряд пресс и пострелизов. Мероприятие осветили телеканалы: НТВ, 100ТВ, ВГТРК Вести-Санкт-Петербург. Нас поддержали в прямом эфире Радио Балтика и Эльдорадио. Благодарим за анонсы журнал «Спорт.Бизнес.Маркет», газеты «Спорт день за днем», «Новости Петербурга», «Невское время», информационное агентство «Росбалт» и Балтийское Информационное Агентство. Интернет-партнеры турнира: Петерлинк, портал Городовой, интернет-газета Фонтанка.ру и петербургский сайт Новая Голландия.

Федерация дзюдо Северо-запада, Санкт-Петербургская Дирекция по организации спортивных и массовых мероприятий и копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру выражают особую благодарность за помощь в организации и проведении турнира Михаилу Наумовичу Бродскому, Члену Правительства Санкт-Петербурга, Представителю Губернатора Санкт-Петербурга в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Спонсоры турнира: Английский чай «Ахмад», Регент холл, центр деловой моды, Холдинговая компания «Фастком», Строительная компания «Окстрой», Завод минеральных вод «Полюстрово», TOP HILL SPORT (ООО «Спортивная Столица»), Северо-западный рыбопромышленный консорциум.



1416
Webkontent
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :