Новый формат баннеров в сети ADBN: 240x400


Компания Агава объявила о том, что в баннерной сети ADBN.ru появилась возможность размещения баннеров размером 240x400 пикселей. Это один из самых популярных крупноформатных баннеров.

Он размещается в верхней части сайта – в правой, левой или центральной колонке. Благодаря своему размеру и положению на странице, баннер 240x400 очень заметен и привлекает внимание пользователей.

Баннер может быть выполнен как в виде стандартного графического модуля (jpg или gif), так и в виде анимационного ролика с использованием Flash-технологий.

Из основных преимуществ баннеров формата 240x400 можно выделить следующие:

- Удачные пропорции и положение баннера на странице,

- Имеет большое полезное пространство – 240x400 пикселей, позволяющее создавать красивые и информативные рекламные модули,

- Возможность создания в этом формате анимированных Flash-роликов, которые обладают несомненными преимуществами в плане привлечения внимания пользователей.

Заметим, что формат 240x400 рекомендован профессиональной ассоциацией интернет-рекламы IAB (Interactive Advertising Bureau) и соблюдает интересы, как рекламодателя, так и владельца сайта.

Для многих рекламодателей окажется важным, что в сети ADBN возможно размещение баннеров этого формата с оплатой как за показы, так и за клики.



1583
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :