Городской портал TheMoscowLife.ru встречает весну!


Информационный портал The Moscow Life встречает приход настоящей солнечной весны в мегаполис соответствующим образом: на старте новые проекты, сотрудничество с различными брендами, планирование акций, конкурсов…

The Moscow Life – без остановки двигается вперед, пополняя свои ресурсы актуальной, свежей, интересной информацией. Количество посетителей растет с каждым днем. Во многом это связано, безусловно, с наличием эксклюзивной информации на сайте. Например, интервью с Александром Невским и отчет о премьере фильма «Форсаж Да Винчи», в котором можно найти даже секретную информацию!

The Moscow Life изо всех сил старается, что бы у жителей и гостей мегаполиса было достаточно информации, что бы наполнить каждую минуту новыми эмоциями и впечатлениями! Весна принесла в столицу не только тепло и хорошее настроение, весна принесла много новых интересных событий, за которыми The Moscow Life очень внимательно следит.

Ежедневное обновление информации на сайте, отчеты о самых интересных событиях, эксклюзивная информация – весной все это стало еще интереснее и насыщеннее!

Ваш персональный путеводитель по Москве – www.themoscowlife.ru



2767
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :