5 апреля, при организационной поддержке РА REMAR Group в Санкт-Петербурге прошел пресс-ланч компании МТС

07.04.2008

В эту субботу, 5 апреля, при организационной поддержке РА REMAR Group в Санкт-Петербурге прошел пресс-ланч компании МТС, посвященный Эстафете олимпийского огня.

Пресс-ланч состоялся в Бальном зале отеля «Ренессанс», расположенном недалеко от Исаакиевской площади, где пролегал маршрут олимпийской процессии. В задачи агентства входила организация на высшем уровне как самого пресс-ланча, так и координирование работы съемочных групп и фотографов, снимавших пробег президента МТС Леонида Меламеда по улицам Санкт-Петербурга.

Как отмечают в REMAR Group, не смотря на субботний день, пресс-ланч посетило рекордное количество журналистов – более 70, и даже большой Бальный зал с трудом вместил всех желающих пообщаться с президентом компании МТС, а также с директором МТС на Северо-Западе Иваном Золочевским.

Леонид Меламед передал олимпийский факел, уже ставший историей, журналистам, и все участники пресс-ланча смогли сделать памятные фотографии.

МТС принимает участие в Эстафете олимпийского огня в рамках партнерства с Олимпийским комитетом России. Сегодня МТС - официальный мобильный оператор Олимпийской сборной России на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине. В рамках партнерства МТС примет участие в программах по подготовке к Олимпиаде и обеспечит членов сборной широким спектром мобильных услуг.



2067
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :