Диагноз: «Скорая помощь» малому бизнесу!

07.04.2008

Кто из представителей малого и микро-бизнеса не сталкивался с проблемой нехватки времени и средств на решение вопросов, связанных с ведением кадрового и бухгалтерского учета? Каждому владельцу известно, во сколько обходится содержание штатного персонала и насколько страдает бизнес, если специалистов нет, и все приходится делать самостоятельно.

В феврале 2008 г. ростовский рынок профильных компаний, специализирующихся на дистанционном ведении бухгалтерского и кадрового учета расширился за счет появления в г. Ростов-на-Дону территориального офиса финансово-консалтинговой компании «СоветникЪ». Специалисты компании предоставляют услуги по подготовке всех видов бухгалтерской отчетности для налоговых органов, государственных фондов и иных фискальных органов РФ, ведению кадрового учета, а также процедур по открытию, реорганизации и ликвидации организаций и индивидуальных предприятий. Пакет услуг ФКК «СоветникЪ» достаточно обширен и позволяет клиентам выбрать наиболее оптимальные схемы сотрудничества.
Одним из приоритетных направлений деятельности ФКК «СоветникЪ» является оказание юридических услуг субъектам микро- и малого бизнеса региона.

Финансово-консалтинговая компания «СоветникЪ»:
tel.: (863)221-83-59, e-mail: info@sovet-rostov.ru

One-line консультации на форуме портала webrostov.ru http://forum.webrostov.ru/wr_forum_business/3647590
Задавайте вопросы на нашем сайте sovet-rostov.ru
http://www.sovet-rostov.ru/online.html



1931
sfera65
+15
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :