Центр PR коммуникаций FIRST LINE организовало 35-ю Юморину

06.04.2008

Новыми творческими и организационными силами 35-ой Юморины выступил Центр PR коммуникаций FIRST LINE под руководством Инессы Голубовой.

Обновление Юморины, воплощение в жизнь новых идей, организация гала-концерта на Куликовом поле стало возможным благодаря генеральным спонсорам ТМ «Солнечная долина» и «Одесса-Банк», чья поддержка и помощь позволяет расти и развиваться всеми любимой Юморине.

Новые члены оргкомитета и творческой группы воплотили в жизнь новые идеи, создали обновленный фирменный стиль Юморины, сайт, который скоро станет большим мультимедийным порталом юмора (www.humourina.com), новые события в рамках праздника. Программа Юморины включала: открытие уникального месторождения юмора, яркое карнавальное шествие, самое большое в мире хоровое пение песни в честь Юморины, спортивную сенсацию – «Первый гол Евро-2012 забивает Одесса», огромный гала-концерт с известнейшими юмористами и исполнителями, и еще много-много смешных, забавных и милых неожиданностей.

Инесса Голубова, художественный руководитель Юморины, директор агентства First Line:
Оргкомитет Юморины совершенно четко понимал – этот праздник, по сути, визитная карточка города – от того, на каком уровне пройдет первоапрельский фестиваль зависела как медийная привлекательность города на старте туристического сезона, так и в целом – отношение к Одессе, как столице юмора. Именно поэтому мы постарались уже с этого года максимально насытить Юморину новыми мероприятиями, новыми событиями, новым качеством юмора. Судя по отзывам одесситов и гостей фестиваля, и, что немаловажно – по отзывам журналистов, нам это удалось.

Немаловажно, что организаторы ни в коем случае не собираются останавливаться – это лишь самое-самое начало воплощения в жизнь большой стратегической программы по выведению Юморины на качественно новый уровень, который позволит не только объединить одесситов, но и привлекать гостей со всего мира.


1830
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :