Свежая кровь в интернет-маркетинге

06.04.2008

Агентство online-коммуникаций «Mouse Internet Media» берет курс на использование всех возможностей интернет, не ограничиваясь только баннерами. Для этого был создан креативный отдел.

1 марта в «Mouse Internet Media» пришла креативная пара – Александр Катков и Алексей Новиков.

До этого Катков и Новиков сменили несколько рекламных агентств, вместе работали в КБ «Сахар» на позициях копирайтеров, затем занимали должности креативных директоров холдинга «МедиаПрофиль».

Теперь клиенты «Mouse Internet Media» могут рассчитывать на разработку и реализацию в интернете креативных кампаний любого уровня сложности, включая грамотные вирусы, нестандартное использование рекламных и маркетинговых возможностей сети, стратегию и тактику интернет-коммуникаций, рекламный креатив, интерактивный маркетинг.

Александр Катков: «Я где-то слышал, что британские ученые пришли к выводу, что это болезнь. Тревожное состояние без коннекта – disconnect anxiety. Термин еще можно перевести как “беспредметная тревога при дисконнекте”» .

Алексей Новиков: «Конечно, мы очень рады этому сотрудничеству! Наконец-то мы продали кому-то нашу интернет-зависимость!»

Агентство «Mouse Internet Media» создано год назад и успешно работает в сфере продвижения брендов через интернет. Клиентами агентства на сегодняшний день являются НАСК «Оранта», «BIGMIR-Internet», Международный автомобильный холдинг «Атлант-М», «ТНК», «Индэкс-Банк».


900
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :