Новые решения от KAN представлены на выставке в Днепропетровске

04.04.2008

Компания KAN (Польша) представила новинки в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках ежегодной выставки «Фасад», которая прошла в Днепропетровске.

Например, революционный метод прессовки, применяемый в системах KAN-therm Inox и KAN-therm Steel позволяет выполнять соединение труб при помощи общедоступных прессов, минуя процесс свинчивания или сварки. Благодаря этому можно монтировать оборудование даже при применении труб и соединителей больших диаметров – стояков, магистральных разводок.

Кроме того, состоялась презентация новинок в подпольном отоплении – укладка теплых полов сухим методом, а также устройство теплых стен.

Участие в выставке подтвердило широкое присутствие продукции и партнеров KAN в регионе.

Посетители выставки особо интересовались возможностью индивидуальных заказов по монтажу системы KAN-therm, а именно в коттеджном строительстве. Среди крупных строительных организаций стенд KAN посетили представители компаний "Созидатель" и «Ватерпайп», а также торгующие организации. Кроме того, были установлены новые контакты с проектными группами.

Для участия в следующей выставке «Фасад», которая состоится осенью, KAN планирует привлечь сотрудников из других регионов (Запорожье, Харьков, Крым) и менеджеров компаний-партнеров.



1432
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :