Увидел свет второй справочник из новой серии «Большая телефонная книга. Административные округа»

03.04.2008

«Экстра М Медиа» выпустила второй адресно-телефонный справочник из серии «Большая телефонная книга. Административные округа». Тираж издания 100 000 экз.

«Большая Телефонная Книга. Северо-Западный административный округ 2008» - это 6 600 организаций, 2 800 - Интернет-адресов, расположенные в 1 450 рубриках.

Универсальный телефонный справочник, посвящен Северо-Западному административному округу Москвы и охватывает все сферы его жизни. В выпуске представлены адреса, телефоны и сайты компаний, расположенных в округе. Цветные карты-схемы округа и районов помогут быстро найти нужный адрес. Очень подробно представлен раздел «Важные телефоны округа» с телефонами и адресами подразделений префектуры, районных управ, ДЭЗов, ЖЭУ, служб предприятий газового хозяйства и водоканала, паспортных столов и подразделений миграционной и паспортно-визовой служб и многое другое.

В справочнике традиционно представлены только проверенные адреса и телефоны.

Уже в апреле 2008 года редакция порадует жителей Юго-Западного административного округа, а в июле Северного административного округа подобными изданиями. В дальнейшем планируется ежегодно выпускать справочники для всех округов Москвы.

Справочник «Большая телефонная книга» (БТК) – ежегодное справочное издание Москвы и Подмосковья, выходящее с 2002 года. Тираж справочника составляет 100 000 экз.

БТК объединяет в себе проверенные почтовые адреса и телефоны более чем 141 000 организаций, 50 000 из них с интернет-адресами.

Одно из немаловажных конкурентных преимуществ справочника – тройная система поиска, благодаря которой пользование изданием становится очень простым и удобным. Помимо привычного рубрикатора и алфавитного указателя существует навигатор. Также пользователям представлены цветные карты-схемы города и области, телефонные коды и другие дополнительные опции.

6 раз в год выходит обновленная CD-версия БТК.


1552
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :