Запущен новый проект на проездных билетах городского наземного транспорта


Сегодня, рекламное агентство People Worldwide, специализирующееся на освоении новых, нестандартных каналов коммуникации с потребителями, и ОАО «Отечественные лекарства» объявили о начале рекламной кампании на уникальном носителе – многоразовых проездных билетах для наземного городского транспорта МосГорТранс.

Уникальность носителя в том, что это один из немногих рекламных носителей индивидуального использования, который длительное время, сопровождает потребителя. Кроме того, носитель обеспечивает высокую частоту контактов с рекламным сообщением, так как пассажир каждую поездку обращается к рекламному сообщению размещенному на проездном билете.

В рамках рекламной компании, Холдинг «Отечественные лекарства», проводит акцию по стимулированию сбыта лекарственного препарата для лечения горла, простудных заболеваний и гриппа — «Граммидин».

Акция проводится с участием крупных сетевых аптек г. Москвы – «Доктор Столетов», «А5», «Hexal», «120Х80».

На весь период проведения акции проездной билет для пассажира одновременно является и полезным информационным сообщением и купоном, предоставляющим специальную цену на рекламируемый препарат «Граммидин» ..

По словам Анны Жижиной, генерального директора РА People Worldwide: - «В рекламе товаров и услуг используются все приемы, которые могут заинтересовать или даже заинтриговать потребителя. Ведь без хорошего айстоппера ее эффективность будет значительно меньше, чем могла бы быть. И даже время года может быть обыграно, как в случае данной рекламной кампании. Ведь количество людей, заболевающих ОРЗ, гриппом и простудой весной и осенью резко возрастает, а проездные билеты являются надежным проводником, который ежедневно сопровождает огромное количество людей, и может доставлять нужную информацию в нужное время, тем более что пассажиру производитель предлагает специальные условия на покупку лекарственного препарата».


1488
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :