Гостеприимные ароматы от компании "Аромамедиа"


С 27 по 29 марта 2008 года в г. Сочи проходила VIII специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ», в которой принимала участие компания «Аромамедиа».

Выставка была организована в современном тентовом павильоне площадью более 3000 кв.м на территории Южного мола Морвокзала, расположенном в самом центре города.

Посетили выставку представители санаториев, гостиниц, пансионатов, домов отдыха, казино, ресторанов, кафе, центров развлечений, оптово-торговых компаний, туристических фирм, прогрессивные руководители, стремящиеся к инновациям.

Заходя в павильон, гости и участники выставки улавливали в воздухе аромат кокоса, заинтригованные двигались в сторону, где он слышался сильнее. Это был комплимент-приглашение от компании "Аромамедиа". Из г. Москвы на выставку прибыли представители компании, которые вместе с дистрибьютором, работающим в Южном регионе, проинформировали и продемонстрировали аудитории уникальные технологии ароматизации и нейтрализации нежелательных запахов в помещении.

Гармоничная концепция стенда включала в себя:
- ароматическую композицию «Тропическая фантазия» с нотами кокосового ореха;
- строгое присутствие трёх основных цветов, окрашивающих компоненты композиции;
- натуральные кокосовые орехи.

«Эта выставка - хорошая возможность познакомиться с современными тенденциями в области индустрии гостеприимства и развлечений. Компания "Аромамедиа" предложила уникальные решения для выведения учреждений туристического бизнеса южных российских курортов на мировой уровень» - резюмирует менеджер по развитию компании «Аромамедиа».



1759
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :