Праздник футбола от ФК «Арсенал» (Киев) на «Олимпийском»!


Raffinade entertainment организовал «Ульотне свято» для болельщиков команды «Арсенал». Поддержать свою любимую команду пришли 33 тысяч киевлян.

30 марта на НСК «Олимпийский» состоялось «Ульотне свято» от ФК «Арсенал» (Киев). Праздник был приурочен к матчу Чемпионата Украины по футболу среди команд «Арсенал» (Киев)-«Шахтер» (Донецк).

Символы клуба «Арсенал» - Каштаны-супермены, встречали гостей праздника и дарили детям чупа-чупсы. Всем посетителям «Олимпийского» на стадионе предлагали жареные семечки от ФК «Арсенал».

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group, рассказала о планах по проведению праздников для ФК «Арсенал» (Киев): «Каждый домашний матч «Арсенала» будет в этом сезоне настоящим праздником для болельщиков. В апреле мы готовим экстрим-пати, в мае будут милитари-пати и карнавал. Надеемся, что наши праздники и достойная игра канониров пополнят ряды болельщиков «Арсенала»!».

Перед входом на трибуны были установлены два фотостенда в виде Каштана-супермена. Болельщики фотографировались в «костюме» Каштана и получили на память снимки прямо на стадионе.

В чаше стадиона три супермена-Каштана ездили вокруг футбольного поля на новеньких скутерах, брендированных в цвета «Арсенала», с флагами футбольного клуба. После матча эти скутера были разыграны среди болельщиков!

Над стадионом возвышался воздушный шар, на котором все желающие могли подняться ввысь к облакам!



1104
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :