«Экстра М Медиа» ведет читателей на выставки

02.04.2008

Издательский дом «Экстра М Медиа» принимает активное участие в выставочной жизни Москвы. Вслед за специальной вкладкой «Недвижимость», приуроченной к одноименной выставке, в апреле «Экстра М Медиа» планирует издать еще ряд специальный вкладок в «Экстре М» и «Округе».

В календаре Издательского дома: тематическое приложение «Экстра Недвижимость» к выставке Realtex 2008, которое планируется опубликовать в газете «Экстра М», а также тематические приложения «Округа – Недвижимость» к выставке «Домэкспо 2008» и «Округа – Образование» к выставке «Образование без границ», которые будут напечатаны в «Округе».

Читателю помимо интересной информации по данным направлениям будет предложена карта каждой из выставок с логотипами рекламодателей, участвующих в выставке, и другая информация по мероприятию.

«Мы уверены, что специальные вкладки будет интересны и полезны как читателям, так и рекламодателям, – говорит заместитель генерального директора по рекламе ЗАО «Экстра М Медиа» Николай Ковалев. – Благодаря этим вкладкам читатели газет «Экстра М» и «Округа» смогут целенаправленно посетить эти выставки, подойдя к интересующим их стендам с уже конкретными вопросами».


1031
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :