Top Personnel – ведущий эксперт проекта Карьерный консультант компании HeadHunter


Кадровое агентство Top Personnel по итогам работы признано «Агентством недели» (24.03.08-30.03.08) проекта Карьерный консультант компании HeadHunter.

Карьерный консультант – проект, в рамках которого любой желающий может получить индивидуальный ответ на свой вопрос о карьере.

Проект представляет интерес не только для тех, кто впервые ищет работу или делает это давно и хотел бы повысить эффективность поиска, но и для специалистов, которые в настоящее время работают и готовы сделать следующий шаг в развитии карьеры. Информация, представленная экспертами-участниками также полезна и для востребованных профессионалов, которые хотят быть в курсе тенденций кадрового рынка.

На вопросы посетителей сайта отвечают представители ведущих кадровых агентств Москвы и регионов России (к участию привлечено около 40 агентств, более 70 экспертов работают в проекте).

Кадровое агентство Top Personnel оказывает помощь в привлечении Топ-менеджеров и руководителей среднего звена, подбирает квалифицированных специалистов, менеджеров среднего звена и административный персонал для российских и международных организаций, проводит кадровый и карьерный консалтинг.

В проекте компании HeadHunter участвуют консультанты Top Personnel:
Бондарева Марина – Управляющий партнер, занимается развитием бизнеса и ведет ключевых клиентов компании;
Голубева Ольга – ведущий консультант Департамента рекрутинга, проводит подбор менеджеров среднего звена в сферах маркетинга и рекламы, закупок, продаж, финансов; развивает направление карьерного консультирования;
Катихина Анна – консультант Департамента executive search, занимается привлечением Топ-менеджеров и специалистов узкой профессиональной компетенции.

Top Personnel принимает активное участие в работе проекта и на сегодняшний день является лидером в рейтинге кадровых агентств «Карьерного консультанта». Эксперты Top Personnel проанализировали и дали рекомендации по составлению более 500 резюме. Консультирование проводится по широкому спектру тематик: Top-management, Middle-management, Реклама и PR, FMCG, Банки, Автомобильный бизнес, Телекоммуникации, HR, Консалтинг, Строительство, Development и др.

В адрес компании постоянно поступают благодарные отзывы специалистов, которые получили не только совет профессионала, но и поддержку в сложной ситуации.

Контактная информация:

PR-служба Top Personnel
(495) 988-27-44
(495) 54-27-327
pr@ratop.ru
http://www.ratop.ru/



2003
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :