Служба быстрого реагирования

31.03.2008

На портале hifiNews.RU появилась новая услуга, помогающая вам при размещении тендеров(заявок). Ее название - «Служба быстрого реагирования» - говорит само за себя, - теперь вы будете получать ответы на размещенные вами заявки(тендеры) в два раза оперативнее.

Суть данной помощи состоит в следующем: размещенная вами заявка(тендер) на поиск определенной модели Hi-Fi техники будет рассылаться не только по базе компаний-абонентов портала, но и одновременно с этим сотрудниками сайта, будет осуществляться подборка адресов интернет-магазинов, имеющих в наличии модель, которую вы ищете, а также цену на нее. Вся найденная информация по данному тендеру будет присылаться вам в форме отчета.

О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :