ОСЖ «Россия» совместно с RELIZ ADVERTIZING разработало рекламную концепцию образовательного проекта


В рамках комплексного сопровождения одного из стратегических направлений бизнеса компании – образовательного проекта – ООО «Общество страхования жизни «Россия» продолжает сотрудничество с RELIZ ADVERTIZING (ЗАО «Релиз Эдвертайзинг») по направлениям дизайна и производства полиграфической продукции.

Специалисты RELIZ ADVERTIZING разработали и создали визуальные концепции рекламного сопровождения всех программ образовательной линейки. Из ряда предложенных концепций была отобрана идея взрослеющего персонажа, отрисованного художниками специально для данного проекта. Персонаж создан в четырех возрастных категориях – первоклассника, школьника, будущего студента и выпускника, и уже появился на рекламных буклетах Общества страхования жизни «Россия». В дальнейших планах Общества – сохранение персонажа в качестве образа для оформления новых рекламных материалов.

RELIZ ADVERTIZING (ЗАО «Релиз Эдвертайзинг») – это рекламное агентство, созданное в 1993 году. Входит в холдинг «RELIZ Группа компаний». Среди клиентов холдинга: Управление делами Президента РФ, Администрация города-курорта Сочи и Краснодарского края, аэропорт «Внуково», строительная корпорация «КРОСТ», выставочный комплекс «Крокус Экспо», страховые, финансовые и инвестиционные компании.


1037
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :