Ваша Карта Гастрономического Мира!


1 апреля 2008 года сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» впервые запускает собственную программу лояльности.

Теперь любой посетитель сможет в течение целого года покупать в «Глобус Гурмэ» изысканные свежие продукты и напитки со всех уголков земного шара со скидкой 5, 10 и даже 15 процентов (скидка, беспрецедентная для рынка продуктового ритэйла)!

Новые карты дают уникальную возможность познать все прелести богатого гастрономического мира с выгодой для собственного кошелька!

Карты можно приобрести в любом гастрономе «Глобус Гурмэ» начиная с 1 апреля, заполнив небольшую анкету на кассе, а также через систему доставки «Вантаж Клуб».

Стоимость карт составляет 12 000, 22 000 и 33 000 рублей соответственно номиналу.

На покупку трех и более карт одновременно действует скидка 15%.

Держатели карт Группы компаний Аркадия Новикова получат скидку в размере 10% (независимо от количества купленных карт).

Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» предлагает своим покупателям все лучшее, что существует в богатом мире свежих продуктов и деликатесов, тщательно отобранных и привезенных со всех концов земного шара.

Ассортимент составляют более 10 000 наименований продуктов, пятая часть которых — эксклюзивные предложения гастрономических и бакалейных домов с многовековой историей, таких как Fauchon, Hediard, Fortnum&Mason.

Гастрономы «Глобус Гурмэ» — это всегда приятная расслабляющая атмосфера, в которой витает легкое ощущение праздника; всегда удовольствие от покупки, будь то изысканный гастрономический подарок или маленькая радость для себя любимого.

Гастрономы «Глобус Гурмэ» — это не просто поход за едой, это путешествие за настроением.

На данный момент в Москве работают гастрономы «Глобус Гурмэ» в торговом центре «Гименей» и торговом доме «Весна», на улице Покровка и на Ленинградском шоссе, в галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте.

Два гастронома в рамках проекта «Жуковка Гурмэ», разработанного специально для жителей Рублево-Успенского шоссе, располагаются в деревне Жукавка.

Ежедневно гастрономы «Глобус Гурмэ» посещает более 10000 человек.

На номерной безымянной карте указан % скидки, срок действия, справочный телефон и краткое описание правил использования. Карты не являются накопительными.


1895
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :