Компания «Визуальные технологии» переезжает в новый офис


С начала апреля офис компании «Визуальные технологии» будет располагаться в новом современном бизнес-центре по адресу: Рязанский проспект, д. 24, к.2.

офисный переезд связан с расширением компании: увеличился штат сотрудников, появились новые отделы. В частности, открыто новое направление по аренде презентационного оборудования, расширяется производственный отдел, сформирован отдел по внешне-экономической деятельности. Кроме того, близость нового офиса к основному складу в г. Жуковский Московской области позволит оптимизировать транспортные потоки и сократить затраты клиентов компании.

По словам генерального директора РПП «Визуальные технологии» Сергея Маркина, адрес нового офиса был выбран в том числе с учетом места проживания большей части сотрудников. В компании был проведен опрос, который показал, что 80% сотрудников проживает в Южном и Юго-Восточном округе Москвы, поэтому сотрудникам будет удобно и быстро добираться до нового офиса.

«Мы рассматривали несколько вариантов расположения нового офиса, но остановили свой выбор на бизнес-центре на Рязанском проспекте. Для нас важна не только экономия затрат, связанная с новым офисом, но и возможность создать комфортные условия труда, сократив время на проезд к месту работы и обратно», - прокомментировал свой выбор Маркин Сергей Евгеньевич.

Новый телефон компании: (495) 981-0119. Схема проезда в офис размещена на сайте www.visutech.ru.



4330
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :