ДК продолжает встречи VIP-клуба

24.03.2008

14 марта в «Золотом Зале» состоялась 2я встреча VIP клуба ДК. Встреча была посвящена началу бизнес-сезона, встрече весны. Да и поздравить прекрасную половину бизнес-сообщества с 8 марта Деловой квартал не забыл.

Поэтому каждая гостья получала ароматный весенний букет из тюльпанов и фрезий, созданных руками специалистов флорестического дизайн салона «Зеленое Колесо» за несколько часов.

В программе вечера не было никакого официоза. Ведь цель мероприятия- дать возможность знакомства директоров компаний. Незря девиз VIP мероприятий LR- “Общайтесь лично»!

Гости вечера были свидетелями феерической пирамиды из Шампанского КРИМ и дегустировали великолепное итальянское вино«Витис Ностра». Ответившие на вопросы ведущего получили в подарок «КРИМ»

Единственный в Ростове SPA-салон СИАМ тайский массаж - презентовал всем гостям возможность процедур со скидкой, а 3 счастливчика получили сертификат на 3 бесплатные процедуры.

Туристическое агентство «Каприз»- уполномоченный представитель TEZ-tour в Ростове, предлагает демократичные цены на роскошный отдых в Египет, Турцию, ТайланД, Испанию, Кубу, Доминикану. Директор компании Наталья Яковенко представила гостям новейшие туры и возможность отправиться в любом направлении с отличным бонусом от Делового квартала и КАПРИЗ.

Гостей встречи весь вечер развлекали резиденты COMEDY CLUB ROSTOV STYLE Эндрик Fredo Brown, Кирилл «БИЗОН» Петрушин, и «черное золото» COMEDY CLUB ROSTOV STYLE - Лубинда. Специальные шутки помогли участникам расслабиться и познакомиться поближе. Кульминацией вечера было выступление мужского танцевального коллектива «MONARH-show». Бизнес-вумен были в восторге от красивых молодых- людей и юмористическому подходу даже к эротическому танцу. Конечно же, от делового мероприятия такого «хулиганства» никто не ожидал. Но в целом, эмоции были положительными, настроение перед выходными приподнятое, и нетерпение в ожидании новых встреч VIP клуба. Обещаем, не подведем. В мае встретимся на природе и предложим море развлечений. Ведь работать нужно в рабочее время, а отдыхать- вместе! С Коллегами и партнерами- совмещая полезное и приятное!


1052
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :