Победы We R. SIGNS International на знаковом мероприятии


Компания We R. SIGNS International завоевала три награды на 6-м Международном конкурсе наружной рекламы "Знак 2008", прошедшем в рамках выставки “Дизайн и реклама 2008”.

5 марта 2008 в рамках программы выставки «Дизайн и реклама-2008» состоялось торжественное награждение призеров 6-го Международного конкурса наружной рекламы "Знак 2008". На конкурс было прислано порядка 200 работ в области производства наружной рекламы из всех регионов России, а так же из Украины и Болгарии.

Компания We R. SIGNS International представила на конкурс готовые работы. Все они были по достоинству оценены профессиональным жюри.

В этом году в копилку наград компании попали награды Конкурса "Знак" за работу: Мерседес в Домодедово в номинации «Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе».

Кроме того, нам достался один серебряный приз за работу Самолет DHL опять же в номинации "Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе".

А также бронзовая награда за работу: Кресло "Танго" в номинации "Отдельно стоящая рекламная конструкция и крышная установка".

Поздравления принимал Пеганов Алексей - Руководитель отдела рекламы "We R.SIGNS International"

Поздравляем всех, принявших участие в разработке этих проектов и особенно наших клиентов, без которых все это было бы невозможным! Надеемся и впредь радовать Вас отличными идеями и безграничными возможностями!



1240
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :