Компания TYGA проводит конференцию о проблемах выбора сувенирной продукции.


Для нашей страны деловые подарки сегодня перестали быть роскошью или диковинкой, потребители быстро учатся выбирать, дарить и получать такие подарки. И если раньше, еще несколько лет назад, сувенирную продукцию со своим логотипом заказывали только самые "продвинутые" компании, то теперь к специалистам от "сувенирки" обращаются клиенты самого разного уровня.

Несмотря на кажущееся изобилие предложений, на рынке корпоративных бизнес-сувениров действительно оригинальных идей встречается не так уж много.

В связи с этим, компания TYGA (российский производитель сувениров из стекла) впервые проводит конференцию «Новые идеи в сувенирном бизнесе», которая пройдет в г. Сочи 15 июня 2008 г. Конференция пройдет в рамках специализированной выставки «Реклама и Маркетинг -2008», и будет посвящена последним технологиям и разработкам в рекламно-сувенирной отрасли. В конференции примут участие представители ведущих рекламных агентств и производителей сувениров, известные специалисты в области рекламы и маркетинга – Артем Орлов, Дмитриченко Александр, Анна Беляева, Олеся Михайлова и многие другие.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании: www.crystaly.ru


Компания TYGA
Тел 632-33-67
inbox@tyga.ru



1
1596
tyga
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
АНДРЕЙ 28.01.2012 13:04
фирма www.tyga.ru которая занимается изготовлением сувениров взяла предоплату на изготовление сувенирной продукции в сумме 1 700 000 рублей (один миллион семьсот тысяч рублей) сказав при этом, что оплата за наличные будет дешевле на 20 % и начила "динамить" ! то заказов много, то свет отключили, то праздники, то мастера болеют, то все сразу в отпуск ушли и т.д.когда прошло больше полугода, мы потребовали сказать где наши деньги и ОРЛОВ АРТЕМ (который взял предоплату) начал "пропадать" - менять телефоны, неотвечать и всячески избегать встреч !! ЭТО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ !!+7(495)627-51-94 inbox@tyga.ruОрлов Артем 8495-627-51-94 8916-100-03-16www.tyga.ru http://www.crystaly.ru