Донской ежегодный образовательный Фестиваль


14-16 мая 2008 года в г. Ростове-на-Дону состоится Донской ежегодный образовательный Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес».

Ежегодный Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» – одно из наиболее значимых и крупномасштабных мероприятий, которое проводится в Южном федеральном округе. В течение всего года крупные выставочно-ярмарочные мероприятия комплексно отражают все направления социально-экономического развития Ростовской области. Фестиваль "Образование. Карьера. Бизнес" традиционно входит в календарные планы мероприятий, которые поддерживаются и проводятся при участии Администрации Ростовской области.

В течение 3 дней, с 14 по 16 мая 2008 года, в г. Ростове-на-Дону Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» представит соответствующим образом наполненную выставочную программу, выстроенную в рамках целостной концепции взаимосвязи, взаимовлияния и преемственности между Образованием, Карьерой и Бизнесом.

Цель фестиваля - содействие совершенствованию системы образования, презентация новых образовательных и управленческих технологий, инновационных педагогических проектов, демонстрация результатов реализации Приоритетного национального проекта “Образование” на всех направлениях и уровнях отечественного образования.

Раздел «Образование» - является ключевым и включает в себя выставки «Образование», «Индустрия образования», «Информационные технологии в образовании», «Обучение за рубежом».

Раздел «Карьера» демонстрирует возможности и направления использования образования, как для поиска работы выпускникам, так и возможности карьерного роста для молодых специалистов. Включает в себя конгрессно-выставочные мероприятия, выставку-презентацию предприятий «Карьера», Ярмарку вакансий и круглые столы с ТОП-менеджерами крупных бизнес-стуктур.

Раздел «Бизнес»- представляет собой логическое завершение круга Образование, Карьера, Бизнес, как системного процесса, демонстрируя возможности образования и карьерного роста в организации собственного дела или карьерного роста в уже существующем бизнесе (карьерный рост как специалиста или как управленца). Раздел «Бизнес» включает конгрессно-выставочные мероприятия с участием крупных бизнес-организаций Ростова и Ростовской области.

В данном разделе, будет поведена выставка "Тренинговые услуги -2008". Это единственное в Ростове-на-Дону профессиональное событие, которое объединит компании, занимающиеся организаций и проведением краткосрочных программ обучения, таких как: семинары, тренинги, конференции, выставки, второе образование, краткосрочные программы обучения и стажировки за рубежом. Компаниям предоставляется уникальная возможность представить на выставке свои новые разработки в сфере обучения и развития персонала. Так же предложить свои продукты и услуги по обеспечению обучающих мероприятий.

Дополняют Фестиваль и качественно демонстрируют свою продукцию участники выставок «Книжный мир» и «Канцелярия и Хобби».

Ожидается, что в Фестивале примут участие около 150 экспонентов. Фестиваль проводится при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, Министерства Культуры Ростовской области, Торгово-Промышленной палаты РО.



1749
712958
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :