Artics Internet Solutions: Банк «Ренессанс Капитал» в сетях Украины

18.03.2008

В рамках продолжения долгосрочного сотрудничества с ведущей независимой инвестиционной группой «Ренессанс Капитал» компанией Artics Internet Solutions запущен новый сайт банка «Ренессанс Капитал» (Украина).

В числе задач, стоящих перед специалистами компании, была разработка информационного дизайна сайта, а также превращение ресурса в удобный и функциональный инструмент для работы с потенциальными клиентами и бизнес-партнерами.

Сайт http://www.rccf.ua рассчитан на работу с населением в сфере выдачи целевых и денежных кредитов. Он обладает интуитивно понятной структурой, благодаря которой существенно сократилось время на поиск нужной информации.

С одной стороны, сайт представляет исчерпывающие сведения о самом банке и его вхождении в финансовую группу «Ренессанс Капитал», а также о правилах и условиях участия в кредитных программах.

С другой, для тех, кто заинтересован в сотрудничестве с банком, хотел бы подробно ознакомиться с кредитными программами и узнать, каким образом ими можно воспользоваться, содержит ряд полезных сервисов. Таких как, калькулятор кредитов, позволяющий в считанные секунды получить точную картину будущих платежей с помесячной раскладкой. Или, онлайновая заявка на получение выбранного кредита. На сайте предусмотрено пошаговое внесение всех нужных сведений, а в течение 30 минут после отправки запроса из банка будет получен ответ из банка с решением по поводу выдачи кредита.

Предполагается, что благодаря простоте и удобству работы новый сайт станет эффективным инструментом онлайновых продаж и даст существенное конкурентное преимущество за счет упрощения процедуры выбора и оформления кредитных отношений с банком.


1885
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :