7 лет на кондиционерном рынке Украины: компания «Ликонд» отпраздновала день рождения

18.03.2008

14 марта 2008 г. в Софиевском гранд-холле отеля «Премьер Палас» состоялось празднование 7-летнего юбилея компании «Ликонд», авторизованного торгового партнера Daikin в Украине. В рамках мероприятия проходила дилерская конференция и прием.

В ходе конференции состоялось, в частности, вручение премии «Золотой Дилер» по итогам 2007 года, направленной на повышение лояльности партнеров компании Ликонд в Украине.

На приеме гостей развлекал джазовая группы Art-music, который исполнял классические джазовые композиции, популярные мелодии в обработке и конечно - импровизации.

Стэп шоу-балет «Нарния» поразил присутствующих ирландскими танцами.

Ведущим вечера был Народный артист Украины Евгений Паперный. Интересные конкурсы, включая игры с веером и разгадывание значений нецке, позволили раскрыть присутствующим свои таланты. А после праздничной лотереи большинство приглашенных получили полезные призы.

Зал был украшен живыми цветами – аромат ирисов и тюльпанов создавал атмосферу свежести и весны, созвучную сфере деятельности юбиляра – кондиционирование.

Торжественный двухъярусный торт с логотипом, весом в 10 кг, осветил зал фейерверками.

Разработкой и организацией праздника занималась компания Publicity Creating, которая сотрудничает с компанией «Ликонд» в сфере PR и стратегических коммуникаций.



1953
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :