НИКЭ поддерживает Матч Звезд-2008


Компания НИКЭ оказывает информационную поддержку женскому баскетбольному Матчу Звезд-2008, который состоится 13 марта 2008 года в г. Видное Московской области по инициативе FIBA Europe.

Матч звезд женской Евролиги между сборными Европы и остального мира будет проведен в России впервые, он станет третьим по счету в истории соревнований, организованных FIBA Europe для популяризации женского баскетбола. Первый Матч Звезд женского баскетбола состоялся в Венгрии 8 марта 2006 года, второй - 8 марта 2007 года в испанской Валенсии, честь принимать третий Матч Звезд выпала подмосковному городу Видное Московской области, соревнование состоится в городском Дворце Спорта «Видное».

Компания НИКЭ на протяжении 16 лет своей деятельности всегда уделяла и уделяет приоритетное значение поддержке спорта и популяризации физического воспитания и здорового образа жизни, поддерживая различные спортивные мероприятия и акции. В преддверии Матча Звезд-2008 компания НИКЭ разместила информацию о предстоящем соревновании на билбордах на Волоколамском, Ильинском, Новорижском, Калужском, Шереметьевском шоссе и других важнейших автомагистралях Московской области, а также в ряде городов региона.

Под размещение задействованы более 40 рекламных поверхностей, принадлежащих НИКЭ в Московской области, где компания является первым по величине оператором наружной рекламы. Всего в активе НИКЭ более 2 тысяч рекламных сторон в большинстве районов Подмосковья.



1795
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :