Праздник с «Лабораторией стиля»!


Рекламное агентство «Технология рекламы» и журнал «Лаборатория стиля» 6 марта 2008 года в преддверии международного женского дня 8 марта провели рекламную акцию «Праздник с Лабораторией стиля!» в двух торговых комплексах города Красноярска (ТЦ «Красноярье» и ТД «Дом Быта»).

Прекрасная половина города Красноярска имела возможность получить в подарок к празднику весны мартовский номер журнала «Лаборатория стиля» с весенними ароматами марки «GIVENCHY» от магазинов «Л`ЭТУАЛЬ», а также анкету с заявкой на участие в телепроекте «Лаборатория стиля».
Заполненная анкета дает возможность принять участие в кастинге проекта и возможность попасть на телеэкран и страницы журнала «Лаборатория стиля».
Во время проведения акции работала съемочная группа «Лаборатории стиля TV», по итогам акции в программе вышел двухминутный сюжет с интервью жительниц Красноярска, где они делились впечатлениями о журнале «Лаборатория стиля», о праздничной суете, подарках, рассказывали о своих праздничных ожиданиях и настроении.



2746
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :